сиськи

[info]lissius


Нелитературная газета

Всё самое сокровенное, грязное, аморальное, непристойное и возмутительное.


Previous Entry Add to Memories Tell a Friend Next Entry
Нифигасебефамилия
сиськи
[info]lissius
Я вот немножко завидую людям с прикольными фамилиями. :)

У меня тут принтер покупает один добрый человек по фамилии Чертов. Ударение, правда, на "о", но могу себе представить, сколько тысяч раз ему уже приходилось это объяснять :)

Недавно моя подруга Настя вышла замуж за Макса и стала Злодеевой. Я бы тоже вышла, ради такого. :))))

А на днях кузина рассказала: «У меня есть бывший дипломник, теперь продюсер на НТВ, он всегда извиняется, когда дает свой электронный адрес, потому что его фамилия - Баламутенко, а зовут Евгений, а адрес выглядит как ebalamutenko, но он его не меняет. Просто всякий раз говорит "Извините за выражение".»

UPD: Только что по аське старая подруженция Могилина сказала, что я старый склеротик и мне пора на свалку. Дополняю список :)
Tags: ,

From:
( )Anonymous - this user has disabled anonymous posting.
( )OpenID Help
Username:
Password:
Don't have an account? Create one now.
Subject:
No HTML allowed in subject
   Help
Message:

 
Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting. Help
Home